На Криворожском шоссе в Днепре вечером 31 октября произошло масштабное ДТП с участием легковушки Hyundai и грузовика DAF
В Днепре в результате столкновения легковушки и грузовика погибли четыре человека, среди которых один ребенок. Авария произошла вечером 31 октября на перекрестке улицы Гербина и Криворожского шоссе в Чечелевском районе города. В легковом автомобиле находились несколько пассажиров, и никто из них не выжил. Спасатели деблокировали тела погибших из поврежденного автомобиля и передали их полиции.
Об обстоятельствах трагедии сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По данным спасателей, в аварии столкнулись легковой автомобиль Hyundai и грузовик DAF.
"В результате столкновения легкового автомобиля "Hyundai" и грузовика "DAF" погибли 4 человека, из которых 1 ребенок", - говорится в сообщении ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Тела погибшего водителя и пассажирки чрезвычайники деблокировали из легкового автомобиля с помощью аварийно-спасательного оборудования и передали сотрудникам полиции. На месте происшествия работали четыре спасателя, привлекли одну единицу техники ГСЧС.
Перекресток улицы Гербина и Криворожского шоссе расположен в Чечелевском районе Днепра, и именно туда вечером 31 октября выехали спасательные службы после сообщения об аварии. Окончательные причины столкновения легковушки с грузовиком должны установить правоохранители, прибывшие на место вместе с чрезвычайными работниками.
Ранее Информатор сообщал, что на Варшавской трассе грузовик снес автобусную остановку вблизи села Микуличи в Бучанском районе, и на месте появились пострадавшие. Также мы писали, что в Киеве на Берестейском шоссе Lexus подрезал маршрутку, полную пассажиров, в результате чего автобус перевернулся на сторону и пострадали шесть человек, среди них ребенок.