«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Мужчина пытался избежать мобилизации в армию
В Черновицкой области на границе задержали мужчину в женской одежде. Киевлянин выдавал себя за женщину и пытался незаконно пересечь границу
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.
Инцидент произошел в пункте пропуска «Порубное».
Мужчина взял своего маленького ребёнка и предоставил на пограничный контроль паспорт своей жены.
Однако пограничник сразу разоблачила такой замысел 30-летнего мужчины. Не помогли киевлянину и макияж и парик, которые он надел на себя.
Как выяснилось, таким образом мужчина пытался избежать мобилизации в армию. Теперь горе-уклонисту придётся отвечать по закону. Пограничники сообщили в полицию, мужчину привлекли к административной ответственности за попытку незаконного пересечения границы.


Кроме того, ещё 11 уклонистов задержали пограничники в Винницкой области. Украинцы прибыли из разных регионов Украины и планировали добраться до Молдовы вне пунктов пропуска через Днестр. Всех нарушителей задержали. Их передадут в полицию.

Отметим, выезд мужчин в возрасте от 18 до 60 лет во время военного положения – запрещён. Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины является административным правонарушением, которое предусматривает штраф или арест на срок до 15 суток.
Напомним, 12 марта в пункте пропуска «Могилёв-Подольский» задержали мужчину, в документах которого указано, что его комиссовали из-за беременности. Он пытался выехать из Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.