"Когда ты атакуешь элемент системы выживания противника – его ядерную триаду – это означает, что уровень риска растет. Потому что никто не знает, как именно отреагирует другая сторона"
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Двое россиян были ранены
В северо-западной части Черного моря пытались высадиться российские оккупанты. Однако Военно-морские силы Вооруженных сил Украины уничтожили вражеский катер типа КС-701 "Тунец".
Об этом сообщает пресс-служба ВМС ВСУ в Telegram.
Известно, что благодаря успешной операции удалось ликвидировать шестерых российских террористов. Еще двое были ранены.
Кроме того, в ВМС было опубликовано видео. На нем видно, как оккупанты на берегу разгружали катер, а также момент самой атаки.
За прошедшие сутки в Украине погибли еще 600 российских солдат. Это на 30 оккупантов больше, чем ВСУ уничтожили за предыдущие сутки. В общей сложности потери российских военных уже превысили 264 тысячи.
Также украинским защитникам удалось уничтожить более 20 артиллерийских систем, пять танков и шесть единиц спецтехники. Всего оккупанты лишились более 100 единиц техники.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.