"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Причиной пожара стал удар молнии в дом
В Черниговской области из-за удара молнии сгорел дом. Инцидент произошел в городе Батурин.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Департамента по вопросам гражданской защиты и оборонной работы области.
«Возник пожар жилого дома (10х12 м², стены деревянные, кровля металлическая). Огонь повредил конструктивные элементы кровли и перекрытия на площади 4 м², внутреннюю облицовку стен на площади 20 м² и имущество», — говорится в сообщении.
Причиной пожара стал удар молнии в дом.
Напомним, в Житомирской области 15-летнюю девочку ударила молния, когда она говорила по телефону.
Также Информатор писал, что в Харьковской области мужчину на огороде убила молния.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.