В этой истории Новый год становится метафорой обновления: в ней есть нежная грусть, светлая надежда, любовь и ностальгия по тому, что было важным. «Жінка Сніжинка» напоминает, что настоящее чудо рождается тогда, когда мы верим в лучшее, живем здесь и сейчас, держимся за руки и остаемся друг для друга самой большой ценностью.
Ранение оказалось несовместимым с жизнью
Утром 29 ноября в больнице Чернигова скончался сотрудник районного управления полиции. Накануне он получил огнестрельное ранение, которое оказалось несовместимым с жизнью.
В момент произошедшего полицейский находился вне службы в гражданской одежде. Он поехал на охоту с тремя товарищами на угодья Черниговского района, — об этом Информатору сообщили в полиции Чернигова. По предварительной версии, 39-летний охотник выстрелил из ружья в сторону животного, но случайно попал в полицейского. Мужчину сразу же доставили в больницу.
Врачи делали всё для того, чтобы стабилизовать его состояние, но безуспешно. Примерно в 4:00 они констатировали смерть. Погибший – 37-летний инспектор отдела реагирования патрульной полиции. Приносим искренние соболезнования семье, близким, друзьям и коллегам.
Делом занимается Госбюро расследований. Открыто уголовное дело по ст. 119 (убийство по неосторожности), за что стрелявший может получить до 5 лет тюрьмы.
Ранее мы сообщали о том, что во время охоты в Тернопольской области мужчина случайно подстрелил женщину с ребёнком. Ранения не серьезные, но медицинская помощь им всё же понадобилась.
Также писали, что в Луганской области 17-летний подросток подстрелил своего друга из винтовки. Ему 13 лет — получил пулевое ранение брюшной полости.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.