"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Вероятной причиной пожара послужило нарушение правил
В Черниговской области произошёл пожар в доме. Во время тушения обнаружили тела двух погибших женщин.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной службы чрезвычайных ситуаций Украины.
«Пожар произошел сегодня, 28 декабря, в 13:39. Во время тушения дома, в одной из комнат квартиры пожарные обнаружили тела 2-х погибших. Ими оказались 83-летняя хозяйка дома и её 56-летняя дочь», — заявили спасатели.
В ведомстве отметили, что вероятной причиной пожара послужило нарушение правил монтажа нагревательных печей и дымоходов.
Напомним, в Кировоградской области в пожаре погибли 4 человека. Кроме того, в Днепропетровской области в частном жилом доме произошел пожар, в результате погибли трое маленьких детей.