"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Среди раненых в Чернигове есть четыре ребенка
В Чернигове за ночь выросло количество погибших и раненых от ракетного удара, нанесенного россиянами в среду, 17 апреля. Уже известно о 18 погибших и 77 пострадавших. Из-под завалов спасли трех человек.
Об этом сообщили в МВД. Отмечается, что аварийно-спасательные работы продолжаются.

"Количество погибших по состоянию на утро возросло до 18 человек. Также известно о 77 пострадавших, среди них - 4 ребенка", - говорится в сообщении.
В настоящее время разобрали уже более 70% разрушенной части здания. Также вывезли 1 тысячу 580 тонн строительного мусора.
Утром 17 апреля россияне нанесли три ракетных удара почти по центру Чернигова. Повреждены четыре многоэтажки, больница, заведение высшего образования, десятки авто. На месте происшествия работают спасатели, полиция, медики, коммунальные службы, волонтеры.
И.о. городского главы Александр Ломако сообщил, что 18 апреля в Чернигове объявлен Днем траура по погибшим в результате ракетных ударов РФ. Он подписал соответствующее распоряжение.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.