"И Европа, и Соединенные Штаты должны в идеале перейти, на мой взгляд, к ситуации с нулевыми тарифами"
Для MONATIK эта работа имеет особое значение - ведь именно с брейкинга, как части стрит-культуры, начался его творческий путь. Именно поэтому эта работа - его личная мотивация двигать украинскую молодежь вперед.
Ориентировочно в городе сейчас находится от 80 до 95 тысяч человек
С начала полномасштабного вторжения россии в Чернигове погибли около 700 мирных жителей. Ещё 40 человек пропали без вести.
Об этом сообщил мэр Чернигова Владислав Атрошенко, – передаёт Информатор.
«За время войны в Чернигове погибли примерно 700 человек, это совокупно и военных, и гражданских», – сказал Атрошенко.
По его словам, среди убитых 70 тел ещё не опознаны. Он указал, что около 40 человек пропали без вести. Но скорее всего их можно считать погибшими, поскольку многих из них в последний раз видели возле построек и автомобилей, уничтоженных врагом.
Напомним, под Харьковом в автомобиле нашли тела супругов и их трёхлетнего ребёнка, семья попала под артиллерийский обстрел оккупантов.
Кроме того, оккупанты украли весь гуманитарный груз для жителей Мелитополя вместе с фурами.
Также Информатор писал, что российские боевики двумя ракетами «Точка-У» ударили по вокзалу в Краматорске: погибли около 30 человек, более 100 ранены
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.