"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Весь центр города затянуло чёрным дымом.
Мощный пожар произошел в центре Одессы 3 мая. Вспыхнуло здание, в котором располагался популярный ресторан «Щастье» и гостиница «Пале-Рояль».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на местное издание Думская.
Возгорание началось на летней террасе ресторана. Огонь очень быстро распространился. По данным ГСЧС, пожар охватил примерно 100 м² в помещении ресторана.
На место инцидента оперативно прибыли пожарные, которые эвакуировали людей из верхних этажей здания. Весь центр города затянуло чёрным дымом.
В результате инцидента два сотрудника ресторана поучили незначительное отравление дымом. Также пожарные эвакуировали шесть человек из соседнего здания.
Как ранее сообщал Информатор, в Одессе горел санаторий, тяжёлые ожоги получил пациент с инвалидностью.
Кроме того, в Харьковской области из-за скутера сгорели два двора. От происшествия никто не пострадал.