«Друге Пришестя — это самый важный альбом в моей жизни. Песня «Досі живий» требовала более глубокого видения, чем просто клип. Мы делаем такие вещи для креативных, думающих людей и сознательно работаем для небольшой аудитории. Именно в этом — наш настоящий кайф».
Движение в районе происшествия перекрыто. Спасатели уже определили, в каком здании произошло возгорание
В центре Киева в районе Площади Победы произошел пожар. По данным спасателей, пламя охватило отселенное здание на улице Дмитровской. Над городом можно увидеть столб черного дыма.
Кадры чрезвычайного происшествия в столице появились в телеграмм-каналах.

По данным ГСЧС, служба в 15:14 получила сообщение о пожаре по адресу: ул. Димитриевская, 4, который возник в одноэтажном недействующем здании. В 15:37 пожар локализован на площади 150 кв. м.


"Пока на месте продолжают работать спасатели, ликвидация пожара продолжается. Предварительно пострадавших нет", - говорится в сообщении.
По свидетельствам очевидцев, улица Дмитриевская перекрыта.


В то же время корреспондент Информатора сообщил, что движение трамваев по улице Дегтяревской заблокировано.
Недавно в Киеве провели проверку воды на пляжах. В результате стало известно, что 14 из них не отвечают нормативам качества. В частности, речь идет о пляжах "Венеция", "Радуга", "Детский", "Золотой", "Молодежный" и другие.
Также мы писали, что в Киеве вскоре появится новая необычная зона отдыха - Акустический парк. Его обустроят вместо сквера Зои Космодемьянской. Идея парка состоит в том, чтобы через специфические звуковые волны услышать, как звучит окружающая природа, расслушать случайные разговоры отдыхающих и события столицы.
Кроме этого Информатор рассказывал о беспересадочном билете, который уже начал действовать в столице.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.