«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Стороны обсудят конфликт на востоке Украины, последние события в Беларуси
22-й саммит Украина-ЕС станет первым двусторонним саммитом Евросоюза с третьей страной, который будет физически проведен в Брюсселе с момента начала пандемии коронавируса.
Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на Европейский Совет, — передаёт Информатор.
Украину будет представлять президент Владимир Зеленский. В мероприятии примет участие Верховный представитель ЕС по вопросам иностранных дел и политике безопасности Жозеп Боррель.
В ходе заседания лидеры рассмотрят двусторонние отношения, в том числе социально-экономические последствия пандемии COVID-19 и поддержку Украины со стороны ЕС, следующие шаги по реализации Соглашения об ассоциации, включая углубленную и всеобъемлющую зону свободной торговли.
Стороны обсудят конфликт на востоке Украины, последние события в Беларуси и другие региональные и внешнеполитические вопросы.
Ожидается, что в 15.30 по Брюсселю (16.30 по Киеву) вторника лидеры ЕС будут встречать украинского президента, а на 17.50 по Брюсселю (18.50 по Киеву) запланирована пресс-конференция, которая пройдет в виртуальном режиме.
Напомним, саммит лидеров стран «Большой двадцатки» в ноябре проведут онлайн. Саммит лидеров G20 будет сосредоточен на защите жизней и восстановлении экономического роста.