"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Британия первой в мире начала вакцинацию от коронавируса
Больницы Великобритании находятся на грани, и люди должны носить маски и делать прививки, чтобы остановить их перегруженность растущей волной случаев COVID-19,— заявили 20 октября высокопоставленные медицинские работники страны.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на агентство Reuters.
Правительство страны сопротивляется призывам к новым карантинным мерам. В стране отменили большинство ограничений.
В Великобритании от коронавируса уже умерли 139 тысяч человек, по этому показателю страна занимает восьмое место в мире.
Правительство Бориса Джонсона заявило, что оно полагается на вакцинацию, включая бустерные прививки для уязвимых групп населения, чтобы избежать локдаунов во время зимы.
«Случаи COVID-19 растут, а зима приближается. Если вы не были вакцинированы, сейчас самое время. Если вам предлагают бустер, пожалуйста, примите предложение», — сказал главный врач Крис Уитти.
Врачи выразили озабоченность по поводу того, что увеличение числа поступающих в больницу может привести к тому, что больницы не смогут справиться с длинными списками ожидания и нормально функционировать.
Отметим, Великобритания первой в мире начала вакцинацию от коронавируса. В стране уже вакцинировали 74 % взрослого населения, также в стране начали вакцинировать детей.
Также Информатор писал, что в Великобритании подростки смогут вакцинироваться от коронавируса без разрешения родителей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.