"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
"Сенсацию" о супружеской измене аргентинца опубликовала газета страны, где терпеть не могут Месси
Лионель Месси, возможно, переживает кризис в отношениях с женой Антонеллой Рокуццо. Одним из доказательств этого в Сети считают поведение пары на церемонии Золотого мяча-2023.
В Daily Mail сослались на бразильское издание Direto Do Miolo, которое назвало причиной кризиса в отношениях супружескую измену со стороны звездного футболиста. А после Золотого мяча-2023 начались слухи даже о разводе.
Издание, которое считается "желтой" прессой, сообщило, что Лео изменил жене с известной аргентинской журналисткой Софией Мартинес. В результате Месси и Антонелла якобы уже спят в разных кроватях.
А на церемонии вручения Золотого мяча Антонелла с детьми не вышла на сцену после вручения восьмой награды мужу. Также фанаты увидели, как сам Месси "нежно улыбается" журналистке на красной дорожке.
Все это поставило звездную пару на грань развода. До этого они состояли в браке более 15 лет.
Впрочем, сама информация от Direto Do Miolo вызывает сомнения. В первую очередь потому, что бразильцы ссылаются в своем материале на "испанские источники" – которых просто не существует.
Раскритиковала эту информацию и Даниэлла Семаан. Жена Сеска Фабрегаса, которая является подругой супругов Месси, опровергла подобные слухи.
"Эта публикация не имеет смысла и ничего связанного с реальностью", - заявила она в Instagram.
Заявления о супружеской измене Месси интересно сочетаются с новостями о владельце клуба, за который сейчас выступает аргентинец. В документальном проекте Netflix о Дэвиде Бекхэме снова вспомнили скандальную историю с 2003 года, когда англичанин якобы изменял жене с ассистенткой. Сам Бекхэм снова отрицал эту измену.
Зато реальный скандал разразился в Испании, где сразу четыре игрока Реала попали под стражу. Их обвинили в распространении видео сексуального характера.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.