"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Не поддерживают действия рф лишь 19 % респондентов
Несмотря на зверства российских оккупантов в Киевской области и в целом по Украине, народ россии всё ещё подавляющим большинством поддерживает войну против нашего государства. Таких по состоянию на конец апреля 74 %.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на опрос «Левада-центра» в РФ, проведённый 21-27 апреля
Так, спустя 2 месяца войны с Украиной, 74 % россиян поддерживают нападение россии на Украину и действия российских оккупационных войск. Не поддерживают действия рф лишь 19 % респондентов.

Опрос проводили среди 1616 россиян в возрасте от 18 лет на дому у респондента методом личного интервью. Погрешность не превышает: 3,4 % для показателей, близких к 50 %, 2,9 % для показателей, близких к 25 %/75 %, 2 % для показателей, близких к 10 %/90 %, 1,5 % для показателей, близких к 5 %/95 %.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.