“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Утро 30 июня выдалось для оккупантов в городе громким
30 июня Telegram-каналы Бердянска сообщили о мощном взрыв. Информацию уже подтвердили и в местной городской военной администрации. В общей сложности говорят о по меньшей мере 10 взрывах.
Об этом сообщили местные жители в соцсетях и Бердянская МВА. В общем, в опубликованных из города кадрах можно увидеть большие столбы дыма, поднимающиеся в небо. Они видны из разных частей города, поэтому можно надеяться на поражение нескольких объектов окупантов.
В частности, взрывы слышали со стороны аэропорта. Также утверждалось и о работе русского ПВО. В этом отношении также утверждается и в селе Осипенко. Однако после этого в населенном пункте звучали звуки детонации, поэтому заявления о ПВО несколько ненадежны.
Местные жители говорят, что было громко и в Нововасиловке. В общем «бавовну» подтвердила и Бердянская МВА. Пока уточняются последствия всей этой «бавовны». Подробности должен раскрыть Генштаб, когда это будет возможно.
Недавно взрывы на объектах оккупантов звучали и в оккупированном Мелитополе. Там сообщается о хлопке в помещении с боеприпасами и на военной базе. В общей сложности слышали более 5 взрывов только в полночь 28 июня, а затем раздавались взрывы ещё утром и вечером.
Отдельно пришла «бавовна» и к оккупированной Ясиноватой. Очевидцы показывали на камеры дым и пожарные машины. Сообщалось, что взрывы могли произойти у места скопления захватчиков.
Напомним, что оккупанты ночью атаковали Украину дронами-камикадзе и ракетами.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.