“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Последними месяцами в Белгородской области россии почти каждый день раздаются взрывы
Жители двух населенных пунктов Белгородской области россии слышали взрывы и автоматные очереди вчера поздно вечером, 12 августа.
Об этом сообщает "Baza".
"Жители Красной Яруги и Прилесья Белгородской области сообщают о звуках взрывов и автоматных очередях вблизи населенных пунктов", - говорится в сообщении.
Никакой официальной информации о случившемся не сообщалось.
В последние месяцы в Белгородской области россии почти каждый день раздаются взрывы. Власти региона обычно жалуются на обстрелы из артиллерии и атаки беспилотников. 4 июля жители Белгорода слышали громкие взрывы. Также там якобы работали системы противовоздушной обороны. Через два дня, 6 июля, над Белгородом и Белгородским районом также были слышны взрывы.
Кроме этого 24 июня в Шебекино Белгородской области начался пожар на промышленном предприятии. Причиной якобы была атака дрона. Также 24 июля в Белгородской области слышали громкие взрывы, власти региона заявили о работе ПВО и уничтожении двух воздушных целей.
Напомним, в Белгородской области россии, граничащей с украинской Харьковской, продолжают формировать так называемые отряды самообороны. На днях терроборонцам Белгородщины передали квадрокоптеры, автомобили, антидроновые ружья и другое стрелковое оружие. В Главном управлении разведки Украины говорят, что это очень хорошая новость для нас - пусть таких отрядов будет больше.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.