Песня «Не залишай» — это история двух людей, которых сама судьба словно создала друг для друга. Они готовы кричать о своих чувствах на весь мир, но внешние обстоятельства и тьма, окутавшая их реальность, мешают простому человеческому счастью.
ТОП-5 ПОЛИТИКОВ УКРАИНЫ С НАИВЫСШИМ РЕЙТИНГМ
SOCIS - март 2026
1
Зеленский
22,6%
2
Зеленский
19,3%
3
Буданов
10,5%
4
Порошенко
7,4%
5
Терехов
4,4%
Погода
Узнай прогноз для твоего города
Обновлено по состоянию на
Что слушает Украина
10 самых популярных песен по версии Apple Music
1
Шадэ
By Индия, Xcho, Мот
2
Go
The Chemical Brothers
3
Спокуслива
Nikow
4
Take me there
Da Ti
5
let me be
The Second Voice
6
Твоя мама
Анна Трінчер
7
Фанат
Alena Omargalieva
8
Loco Loco
Gordo, Reinier Zonneveld
9
Людина для мене
Max Barskih
10
Мальборо
Sayan
Курс валют на сегодня
Узнайте актуальную информацию по состоянию на
02.06.2026
Трамп требует, чтобы Украина согласилась на невыгодный мир. Как нам быть?
голосов
Актуальный курс криптовалют
BINANCE COIN (BNB)
685.65
DOGECOIN (DOGE)
0.1
THETA (THETA)
0.19
LITECOIN (LTC)
49.79
BITCOIN (BTC)
70713.35
Как Игорь Рец выжил на тропе ухилянтов из Закарпатья в Румынию
Корреспондент Информатора забрался на высокогорье Карпат и провел неделю в убежище для туристов, чтобы взять интервью у ухилянтов; на своем пути он встретил пограничников, а также столкнулся с многочисленными нарушениями закона
Путешествие Игоря закончилось в ТЦК и СП Хуста, откуда, как говорят, одна дорога - в учебку, а потом на фронт. Итогом поездки стал подробный отчет о приключениях. Мы публикуем его в нескольких частях
ТОП-10 самых мощных экономик мира
По данным Всемирного банка
1
США
$31 800 млрд.
2
Китай
$19 000 млрд
3
Германия
$4 700 млрд.
4
Япония
$ 4 100 млрд.
5
Индия
$4 000 млрд.
6
Великобритания
$3 900 млрд.
7
Франция
$3 400 млрд.
8
Италия
$2 500 млрд.
9
Канада
$2 300 млрд.
10
Бразилия
$2 200 млрд.
Кулинарный рецепт от Информатора
Звезда Крепостной готовит завтрак ночью – быстро все замесила и в печь
Анна Сагайдачная раскрыла секрет идеального баскского чизкейка – нежный внутри и карамельный снаружи.
В Assassin’s Creed Valhalla вернется смертельный скрытый клинок и социальный стелс
Уже долгое время в интернете ходят слухи о том, что следующая игра серии Assassin’s Creed будет в скандинавском сеттинге. Компания Ubisoft с помощью необычного ролика представила Assassin’s Creed Valhalla и опубликовала трейлер, а теперь появилось больше информации о самом проекте. Креативный директор Assassin’s Creed Valhalla Ашраф Измаил во время интервью изданию Kotaku рассказал об особенностях игры Assassin’s Creed Valhalla. Об этом сообщает Информатор Tech. Измаил рассказал о возвращении легендарного "Скрытого клинка" ассасина, которым можно будет убивать врагов с одного удара. В Origin геймеры не полагались на скрытые убийства, а в Odyssey клинок заменили на копье Леонида, так что в Valhalla фанатов ждет полноценное возвращение. По словам Измаила, главный герой получит клинок на ранних этапах игры. Все же Эйвор не тренированный убийца, потому ему придется быстро научиться пользоваться этим оружием. Возможно, это такой намек на отдельную ветку умений для «скрытого клинка». Ранее он уже заявлял, что в игре сила героя будет важнее его уровня. «Эйвор получает скрытый клинок довольно рано. В Assassin’s Creed Valhalla вернется смертельный скрытый клинок и социальный стелс "Мы продолжаем с идеей, что Эйвор не обученный убийца. Эйвор — викинг, который получает это крутое оружие и должен очень быстро учиться… В начале Эйвор изучит технику, применив которую в нужное время, он сможет убить одним ударом практически любого", — добавил Измаил. Вместе со смертельным клинком в серию вернется и социальный стел, так что Эйвор сможет прятаться от врагов в толпе, прикидываясь горожанином. Измаил объяснил, что эта механика вписывается в сеттинг, так как главный герой вторгся на земли Англии, где ему не рады. «У нас новый крутой взгляд на это, но, да, социальный стелс вернулся. Идея о том, что норвежский человек или викинг находятся в месте, в котором им не рады, потому имеет смысл, что они как бы находятся здесь инкогнито и прячутся в толпе», — сказал он. https://youtu.be/WgUtoX7ue7Q Ранее мы сообщали, что Activision представила долгожданные ремейки Tony Hawk’s Pro Skater 1 и 2. Также писали о том, что в PlayStation Store стартовала распродажа «Більше вражень».