«Систематические пытки и убийства украинцев украинцами в подчиненном лично ему подразделении – какие-то "негативные явления". И он "не знал"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Информация о разрушениях не поступала
На севере Аргентины произошло землетрясение магнитудой 6,1. Очаг стихии залегал на глубине 185 километров.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Европейско-средиземноморского сейсмологического центра (EMSC).
Эпицентр землетрясения находился в 144 км к западу от города Сан-Сальвадор-де-Жужуй. .
Информация о разрушениях не поступала. Данные о погибших и пострадавших в результате землетрясения не приводятся.
Напомним, 29 декабря, в центре Хорватии, недалеко от города Петрины, произошло сильное землетрясение магнитудой 6,3 по шкале Рихтера.
Также Информатор писал, что на севере Италии произошло землетрясение в 4 балла.
Кроме того, в ночь на 3 января в Закарпатской области произошло землетрясение магнитудой 1,8. Толчки были на глубине 3,7 километров.