"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Среди туристов – 70 % европейцев
В первые девять месяцев 2021 года Украину посетило на 12,6 % туристов больше, чем за аналогичный период 2020 года. Так, за год в страну приехали более 3 млн иностранцев.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Государственного агентства по развитию туризма.
По состоянию на октябрь 2021 года Украину посетили 70 % европейцев, 25,5 % туристов из стран Азии, 3 % – туристы из Северной Америки, 1,4 % из стран Африки, 0,6 % и 0,2 % из Океании и Южной Америки.
В топ-15 стран по количеству въехавших в Украину иностранцев вошли:
Напомним, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в двенадцать европейских стран украинцы могут по-прежнему ездить беспрепятственно.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.