Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
Это связано с падением покупательной способности
За 2020 год украинские номера получили 85,5 тысячи новых легковых автомобилей. Это на 3 % меньше показателя 2019 года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ассоциацию украинских автомобилестроителей «Укравтопром».
Так, в декабре украинцы приобрели и зарегистрировали рекордную для 2020 году количество новых легковых автомобилей — 9 801. В результате этого, по сравнению с прошлым годом, декабрьский рынок вырос на 7 %.
«По сравнению с другими европейскими рынками падения автопродаж в Украине не выглядит так драматично», — отмечают в ассоциации.
Подчёркивается, что это связано с низкой потребительской активностью на рынке новых авто ситуации ещё до пандемии коронавируса. Её вызвало падение покупательной способности населения, ориентированного на сегмент недорогих автомобилей, а также политика либерализации импорта подержанных машин.
Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, ужесточающий уголовную ответственность за угон транспортных средств.