«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Также в УЗ готовы рассмотреть бизнес-планы по предоставлению в поездах и других услуг
"Укрзалізниця" хочет вернуть питание в поездах. На время пандемии его продажа запрещена, вода в бутылках разрешена для продажи только в ночных поездах.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу УЗ.
Так, в компании хотят вернуть питание в поездах, но "с учетом эпидемической ситуации".
"Первое, над чем работать в ближайшее время - обеспечение пассажиров питанием во время путешествий. Есть коммерческие организации, которые готовы предоставлять такие услуги. Мы со своей стороны готовы стать платформой и тестировать различные форматы. Главное, чтобы учитывалась эпидемическая ситуация", - говорится в сообщении.
Сейчас рассматривается вариант интеграции в систему онлайн-продажи билетов опции заказа еды в поезде. Например, пассажиру будет предложено определенное меню, заранее будет подготовлено и передано в вагон проводникам по заказу.
Также в УЗ готовы рассмотреть бизнес-планы по предоставлению в поездах и других услуг.
"Это может быть продажа периодических изданий или предоставление доступа к интернету, Wi-Fi. Мы заинтересованы, чтобы появлялись частные компании, которые будут развивать сегменты дополнительных услуг", - отмечают в компании.
Напомним, ранее «Укрзалізниця» назначила новый поезд из Харькова в Трускавец.