"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Единственная компания, заработавшая на продаже консолей
Nintendo опубликовала свой квартальный отчёт за начало 2021 года.
Информация появилась на официальном сайте компании, – передаёт Информатор.
Nintendo стала единственной компанией в игровой индустрии, которая смогла заработать денег даже на продаже консолей. Эта информация появилась с материалов Microsoft по суду Apple и Epic Games.
В самой Nintendo ситуация следующая:
Продажи игр на Nintendo Switch на 31 марта текущего года:
Напомним, что ране мы публиковали финансовые отчёты Sony и Microsoft.