«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Украинские бойцы продолжают переправлять небольшие группы личного состава через Днепр на левобережье
Украинские диверсанты высадились на левом берегу Херсона. Там наши военные захватили участок дороги, соединяющей села Пойма, Казачьи Лагеря и Крынки. ВСУ перекидывают сюда резервы и пытаются прорваться дальше.
Об этом говорится в отчете Института изучения войны (ISW). Аналитики пишут, что высадка ДРГ была у Подстепного (20 км на Херсонщине восточнее Херсона и 3 км от Днепра).
Российские так называемые военкоры уверяют, что украинские войска контролируют часть Крынок и удерживают позиции возле Антоновского шоссе и железнодорожного моста, которые регулярно атаковали. Также сообщается, что ВСУ перебросили резервы на острова и пытаются прорваться в поселки Пойма и Песчановка.
Оккупанты говорят, что украинские бойцы продолжают переправлять небольшие группы личного состава через Днепр на лодках в разных точках. В то же время, Минобороны россии утверждает, что ВСУ якобы безуспешно пытались захватить враждебные позиции на восточном берегу реки Днепр.
По данным Генштаба ВСУ, за прошедшие сутки на фронте произошло около 80 боевых столкновений с оккупантами. Наши воины отразили вражеские атаки на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском, Марьинском, Шахтерском и Запорожском направлениях.
Также ВСУ штурмовали южнее Бахмута, а на Авдеевском направлении держали оборону, нанося большие потери врагу. На Мелитопольском направлении Силы обороны Украины продолжили наступательную операцию, имели частичный успех западнее Вербового. В Херсонском направлении украинские воины ведут контрбатарейную борьбу, наносят огненное поражение по тылам противника.
В то же время, авиация Сил обороны нанесла 13 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники оккупантов и 3 - по зенитно-ракетным комплексам россиян. Подразделения ракетных войск уничтожили 12 артиллерийских средств, логистический хаб, пункт управления, средство противовоздушной обороны, а также поразили 2 района сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники оккупантов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.