"Афини" - это песня о моем личном рае, то ощущение, которое я ношу с собов с детства. Я помню, как босенька бегала по горным царинкам, срывала афинки и тогда мир казался таким простым и беззаботным. Я росла и искала это самое ощущение в жизни — и обрела его в любви.
Вся прибыль от продажи идет в БФ «Вернись живым» для наших защитников неба
Как можно купить футболку и помочь этим Силам Противовоздушной обороны Украины? Всё просто – для этого есть специальный мерч «Сила ПВО». Это коллаборация харьковского бренда One Face, фонда «Вернись живым» и «Новой почты».
Дизайн футболок разработал художник Никита Титов, известный своими плакатами военной тематики. Они доступны в двух цветах – белом и черном. Мужские есть в размерах S, M, L, XL, женские – One Size.
Количество футболок ограничено. Вся прибыль от продажи идет в БФ «Вернись живым» для наших защитников неба.
Покупай мерч на сайте «Новой почты» и автоматически донать на наши Силы ПВО!