«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Целью этого является доукомплектование Сил обороны в соответствии с существующей потребностью
В Украине планируют расширить мобилизацию. Для этого призовут на военную службу еще три категории граждан. В частности, это мужчины, у которых закончилась отсрочка.
Об этом сообщил начальник управления персонала штаба Командования Сухопутных войск Вооруженных сил Украины полковник Роман Горбач. По их данным, это делают для обеспечения доукомплектования.
"Цель указанных мер – обеспечение доукомплектования Сил обороны в соответствии с существующей потребностью", - заявил Горбач.
Он рассказал, кого именно будут призывать в ряды ВСУ. Мобилизацию планируют расширить благодаря:
Напомним, что по словам министра обороны,новый законопроект о мобилизации в Украине планируют зарегистрировать в Верховной Раде Украины уже в ближайшие дни. В документе будет ответ на вопросы демобилизаций и снижения призывного возраста с 27 до 25 лет.
Раньше Марьяна Безуглая рассказала об обновлениях законопроекта о мобилизации. Она отметила, что он был переработан в соответствии с замечаниями Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Основные положения этого документа:
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.