«Главный месседж песни – во фразе «С тобой или без тебя – больше не важно». Это не о превосходстве, а о свободе. Не нужно ждать чуда или чьего-то разрешения, чтобы быть счастливым. Можно просто встать, стряхнуть пыль прошлых образов и начать жить особенно так, как чувствуешь только ты», — рассказывает артистка.
Серб превзошел достижение Роджера Федерера
На кортах Нью-Йорка продолжаются матчи теннисного турнира US Open-2023. Украинские теннисистки уже закончили соревнования. А вот в мужском одиночном разряде прошли четвертьфиналы.
Соперником Новака Джоковича был американец Тейлор Фритц. Сербский теннисист справился за два часа и 38 минут, победив в трех сетах.
Одержав победу, Джокович вышел в 1/2 финала. Серб опередил легендарного швейцарского теннисиста Роджера Федерера по количеству попаданий в полуфинал турниров серии Большого шлема. В карьере 36-летнего Джоковича этот полуфинал станет 47-м, у Федерера – 46. Третий по этому показателю – Рафаэль Надаль. У испанца 38 выходов в полуфинал турниров серии Большого шлема.
Top two and he's not two.
— US Open Tennis (@usopen) September 5, 2023
There's only 1⃣ Novak Djokovic. pic.twitter.com/6bss3f61hF
В 1/2 финала Джокович сыграет с представителем США Беном Шелтоном. Шелтон уже стал настоящей сенсацией турнира. Он был единственным несеянным участником четвертьфинала и смог пробиться в полуфинал.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.