«Я думаю, Зеленский – сильный парень. И с ним нелегко иметь дело»
Это чувственный диалог двух душ, ищущих принятия во время внутреннего кризиса. История, где каждое слово, как исповедь, а каждый взгляд, как вызов. Здесь нет правильного или грешного. Есть только любовь, которая не спрашивает разрешения.
Восстановительные работы на месте аварии продолжатся ночью
Движение поездов после аварии состава «Киев-Запорожье» возобновили. Задержка поездов в этом направлении составила почти пять часов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой пресс-службу «Укрзалізниці».
Поезд № 731 «Запорожье-Киев» уже отправился из Запорожья. Пассажиров бесплатно разместили в залах ожидания.
Кроме того, из-за аварии с опозданием примерно на 1-2 часа проследуют поезда:
Восстановительные работы на месте аварии продолжатся ночью.
Как ранее сообщал Информатор, поезд № 732 «Киев — Запорожье» сошёл с рельсов, в вагонах поезда находилось 88 пассажиров. «Укрзалізниця» для расследования причин создала комиссию.
Представитель компании заявил, что поезд «Интерсити» под Запорожьем мог сойти с рельсов из-за проблем с путями.