«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
В клипе вновь появляется узнаваемый персонаж в сером костюме — Время, молчаливый наблюдатель, с которым зрители уже знакомы по клипам «Tenderness» и «Ursula». Его присутствие становится лейтмотивом визуальной вселенной группы.
В новогодних подарочных наборах конфеты производителей Рошен и Аметист
Акционерное общество "Укрпочта" планирует закупить новогодние подарочные наборы. Их закажут в количестве 4500 штуки. На это потратят до 945 тысяч гривен.
За данными сайта публичных закупок Prozorro, Укрпочта объявила тендер на закупку новогодних подарочных наборов 23 октября. Это обойдется в 945 тысяч. Товар должны поставить до 31 декабря 2023 года в Киев. Победителя тендера еще не выбрали.
Всего в новогоднем подарочном наборе будет содержаться 46 единиц разных сладостей. Общий вес – 705 граммов.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал , чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь .