“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Это первый контракт с Пакистаном, подписанный в 2021 году
Концерн Укроборонпром подписал с Вооружёнными силами Пакистана контракт на 85,6 млн долларов для ремонта парка танков Т-80УД. Подписание состоялось во время международной выставки вооружений IDEX-2021 в ОАЭ.
Об этом сообщает пресс-служба Укроборонпрома, — передаёт Информатор.
«Украинская делегация достигла нескольких предварительных договоренностей с ОАЭ, Саудовской Аравией и Иорданией в сферах высокоточного вооружения, беспилотных платформ, космических технологий и ремонта авиадвигателей», — заявил генеральный директор Укробронпрома Юрий Гусев.
Также украинская сторона обговорила новые заказы на поставку двигателей 6 ДТ1 и 6 ТД2.
Напомним, в Николаевской области на полигоне «Широкий лан» заработали новые казармы. Кроме того, Харьковское предприятие выполнит государственный оборонный заказ 70 БТР-4.
Ранее Информатор писал, что Пентагон заказал для Украины два катера.