"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Заснежило на Львовщине, Хмельнитчине и даже на Одесщине
Во вторник, 19 марта, в ряд украинских областей вернулась зима. Заснежило на Львовщине, Хмельницкой, Винницкой, Житомирской, Ровенской и даже на юге — в Одесской области. Значительные и не очень осадки снега покрыли землю белым одеялом, столбики термометра опустились чуть ниже, а ветер и метель ударили с новой силой, напомнив, что снежная королева еще может задержаться и изрядно подморозить.
Большое количество снега выпало в Хмельницком и области. Водители в шоке и говорят, что на дорогах ситуация очень сложная. Видимость значительно ухудшилась. В Тернопольской области ситуация еще хуже: там на дроги вывели спецтехнику в количестве 30 единиц. Повсюду работает снегоуборочная техника. В первую очередь убирают дороги государственного значения.
«Интенсивные осадки в виде мокрого снега в сочетании с морозом вернулись в Тернопольскую область около 6 часов утра. Чтобы обеспечить проезд, на автодороги государственного значения выехала спецтехника подрядных организаций», – отмечают местные власти.
Заснежило и во Львовской области — кроме небольших осадков в виде дождя со снегом синоптики предупредили львовян о снижении температуры. Водителей предупреждают об гололедице на дорогах.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/1721
Приснилось даже на Юге Украины – осадки выпали и в Одесской области. Несмотря на плюсовую температуру на юге Украины снег не тает и продолжает засыпать некоторые населенные пункты региона.
По данным Укргидрометцентра, во вторник, 19 марта, в Украине ожидаются осадки. На западе страны возможен снег ночью и мокрый снег днем. На дорогах местами возможна гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью будет 0-5° мороза, днем 1-6° тепла.
На остальной территории Украины прогнозируются дожди, ночью с мокрым снегом. В Кировоградской, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской областях и Крыму ночью и утром местами возможен туман. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью будет составлять от 3° тепла до 2° мороза (в Крыму 1-6° тепла), днем 4-9° тепла, на юго-востоке до 13°.
В Карпатах ночью осадков не ожидается, днем возможен снег. Днем местами возможны порывы ветра 15-20 м/с. Температура ночью составит 4-9° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла.
Также следить за материалами в видеоформате вы можете на наших ютуб-каналах «Україна на часі», а также «Україна на часі Shorts». Там оперативно появляются новости – от событий на фронте, политики и экономики до спорта, шоубиза и светской хроники. Также вы можете узнать комментарии ведущих экспертов или просмотреть ежедневные, еженедельные и даже ежемесячные подборки главных новостей.
Сергей Марченко, глава Минфина, делится своими мыслями по поводу средств, которые тратит россия на обстрелы Украины, и насколько долго они смогут это финансировать. Он также объяснит, почему на это не следует обращать внимание, а сосредоточиться на других аспектах. Мы также обсудим тему мобилизации 500 тысяч человек: есть ли у государства средства на столь масштабную мобилизацию и сколько всего налогоплательщиков нужно на одного военного. Всё это вы узнаете из нашего видео. Приятного просмотра!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.