"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Она состоится 30 ноября в Риге
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг пригласил главу МИД Украины Дмитрия Кулебу на заседание министров иностранных дел стран Альянса. Оно состоится 30 ноября в Риге.
Об этом Информатору сообщили в пресс-центре Министерства иностранных дел Украины.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг и союзники подтвердили приглашение министру иностранных дел Украины Дмитрию Кулебе принять участие в заседании министров иностранных дел НАТО, которое состоится 30 ноября в Риге. На встрече Кулеба поблагодарил Столтенберга и отметил, что приглашение глав украинской и грузинской дипломатии является важным сигналом поддержки.
Министр отметил лидерство Генсека в подготовке новой стратегической концепции. По словам Кулебы, Украина использует на полную статус партнёра НАТО с расширенными возможностями.
Напомним, Украина выступает за возобновление работы в Нормандском формате.
Кроме того, в НАТО отреагировали на действия России возле границ Украины.
Также Информатор писал, что три страны ЕС подпишут декларации о поддержке евроинтеграции Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.