«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
«Холодна гора» - о харьковских подростках, которые смотрят с высоты старого района города Харькова на прекрасный и безнадежный мир взрослых.
Спасатели предупредили об ухудшении погодных условий и призвали водителей быть внимательными
Синоптики и спасатели предупредили о тумане и гололедице с мокрым снегом в воскресенье, 12 декабря.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.
«По информации УкрГидрометцента, 12 декабря в западных областях ночью и утром туман, видимость 200-500 м, на дорогах гололедица, днём сильный мокрый снег, на Прикарпатье местами сильный мокрый снег», — говорится в сообщении.
Ожидается I уровень опасности, «жёлтый».
Спасатели напомнили, что погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на дорогах и призвали водителей быть аккуратными на трассах.
Ранее Информатор сообщал, что в прошлом году в начале зимы в Киеве из-за гололёда травмировались 1,3 тысячи человек.
Также мы писали, что в Киеве за сутки из-за гололёда травмировались более 160 человек.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.