«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Он предназначен для получения цифровых изображений поверхности Земли в видимом и инфракрасном диапазонах
Уже в начале следующего года в космос запустят украинский спутник под названием «Сич-2-30». Он прошёл украинскую таможню и отправился в США.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Днепровскую таможню.
«Завершились таможенные формальности, и украинский спутник «Сич-2-30» был отправлен в США без отклонений от графика», – говорится в сообщении.
Когда спутник доставят в США, там пройдут работы по его подготовке к запуску, который запланирован на 10 января 2022 года с мыса Канаверал (штат Флорида, США).


Отметим, с помощью спутника можно мониторить чрезвычайные ситуации и эологию, контролировать агропромышленный комплекс, соблюдение правил недропользования, выполнение инфраструктурных проектов, земле- и лесопользования. Спутник сделан в Днепре в рамках Национальной космической программы Украины.
Ранее Информатор писал, что в Украине создадут космический спутник «Сич-2-1».
Кроме того, украинский спутник «Січ» отправят в космос с космодрома в США в начале 2022 года.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.