"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Борщ занял третье место
Украинский борщ занял третье место в рейтинге самых вкусных первых блюд мира. Такой топ блюд составило издание CNN.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой CNN.
В список попали 20 блюд из разных стран — Вьетнама, Португалии, Грузии, Перу, Испании и других.
Украинский борщ занял третье место в списке. Первое место занял суп Банга (Нигерия), второе — Фо из говядины (Вьетнам).
К слову, в издании отметили, что хотя борщ иногда относят к русской кухне, это утверждение сильно оспаривается.
Напомним, ранее Министерство культуры и информационной политики запустило в Украине борщ-марафон.
Также Информатор писал, что в Национальный перечень элементов нематериального культурного наследия Украины по рекомендации экспертного совета при МКИП войдёт культура приготовления украинского борща.