«Президент четко дал понять обеим сторонам: если прямой диалог не начнется в кратчайшие сроки, то США должны уйти из этого конфликта – что бы это ни означало…»
Работа «100 років» на стихотворение выдающегося украинского поэта Василия Стуса напоминает о длительной борьбе украинцев за свободу, сильный дух нашего народа, который не был сломлен несмотря на тяжелые испытания.
Контрнаступление ВСУ продолжается.
Заместитель министра обороны Анна Маляр сообщила, что украинские защитники уже освободили почти 6 тысяч квадратных километров территории Украины. Контрнаступление украинских сил происходит на востоке и юге нашей страны.
Об этом Маляр сообщила в Facebook, – передаёт Информатор.
«Почти 6 тыс. кв. км», – написала Маляр в публикации, в которой указано, что она чувствует себя отлично.
Также мы рассказывали, где остановится наступление ВСУ, начнётся ли ядерная война и что будет с россией после путина.
ВСУ продолжают активное контрнаступление на юге и востоке нашего государства. Рашисты ждали активных действий на Херсонском направлении, однако украинские защитники сосредоточили сначала усилия на востоке Украины, выгоняя оккупантов с Харьковщины.
В ответ россияне начали снова бить по гражданским. Им благодаря ракетам частично и ненадолго удалось обесточить населённые пункты Харьковской, Донецкой, Сумской, Полтавской областей. В ОП заявили, что это «трусливый ответ за бегство собственной армии с поля боя».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.