Мне очень хотелось создать песню, под которую можно гулять по Киеву, смотреть на его улицы, влюбляться в него еще больше, снимать красивые моменты жизни, чувствовать его ритм, свет и душу.
Этот самолёт бомбил город продолжительное время
Во вторник, 22 марта, украинские защитники сбили российский самолет, который уничтожал Мариуполь. Этот самолёт бомбил город продолжительное время.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Мариупольского горсовета.
«В 16:45 в районе бассейна Нептун наши защитники сбили один из самолетов российских оккупантов, который в последние недели уничтожал наш город. Так будет с каждым врагом! С каждым, кто посягнул на нашу свободу, на наш город», – говорится в сообщении.
Напомним, враг продолжает цинично уничтожать украинский Мариуполь. 22 марта орки сбросили на город две сверхмощные бомбы.
Кроме того, 20 марта Мариуполь обстреляли 4 корабля военно-морского флота россии.
Также в Мариуполе оккупанты практически уничтожили завод «Азовсталь».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.