«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Глава Николаевской ОГА Виталий Ким записал видеообращение
По состоянию на 5 марта, на 20:30, на Николаевские позиции войска РФ сделали три залпа из установки «Смерч». Пострадало три украинских бойца. В ответ на это украинские защитники сделали один залп. Итого у российских солдат 300 раненых и 70 погибших.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на обращение главы Николаевской ОГА Виталия Кима.
Глава ОГА также отметил: «Очень снизилось количество информации по перемещению войск. Правильных и неправильных. Пока весь город ищет фонарики и пересылает друг другу картинки с фонариками. Давайте не отвлекаться на это».
Напомним, в одном из бомбоубежищ столицы маленькая девочка Амелия исполнила свою мечту — спела для большой публики. Во время её выступления даже мужчины не могли сдержать слёзы.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.