“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Пришло время разрушить устоявшуюся догму, что всегда виноваты двое. Прислушайтесь и позвольте себе почувствовать правду, прожить эту боль и стать свободными от того, что вас разрушает.
Верьте в ВСУ!
В четверг, 24 февраля, Россия подло напала на Украину. Большинство взрывов, о которых пишут в соцсетях, не подтверждается, однако российские войска пошли в атаку.
Наши воины защищаются и наносят врагу огромный урон, – сообщает Информатор.
Так, в районе Глухова наши воины дали бой оккупантам. Украинские защитники с помощью ПТРК Javelin подбили 15 танков врага. Все танки — современные российские танки Т-72.
Ситуация в Украине прямо сейчас — тут.
Что делать в случае обстрела — читайте тут.
В плен попали первые солдаты оккупанта.
Ранее мы сообщали, что в ООС украинские военные сбили 5 самолётов и вертолёт России.
Также писали о том, что украинские войска отбили атаку на Счастье: у врага более 50 убитых.
Также на подъезде к Харькову сожгли 4 российских танка.
Нацбанк открыл счёт на нужды армии: как пожертвовать деньги.
Так будет с каждым оккупантом: фото и видео подбитой техники и ликвидированных солдат РФ
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.