"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Семьям погибших однократно выплатят 15 миллионов гривен
Украинские военные, которые сейчас защищают страну, будут выплачивать по 100 тысяч гривен в месяц. Соответствующее решение принял Кабинет министров.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Генеральный штаб ВСУ.
В условиях военного положения дополнительное вознаграждение в 30 тысяч гривен (ежемесячно) будут получать военные:
В случае участия непосредственно в боевых действиях дополнительное вознаграждение составит 100 тысяч гривен в месяц. Семьям военных, погибших в этой войне, будут выплачивать одноразовую помощь в размере 15 миллионов гривен, которая распределяется равными долями на всех получателей.
Напомним, украинцы, служащие во Французском иностранном легионе, смогут поехать защищать родину в полной боевой экипировке.
Кроме того, информация о том, что ВСУ отлавливает мужчин для мобилизации прямо в домах и укрытиях является фейком.
Также Информатор писал, что в Украине заработал центр по поиску и освобождению пленных.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.