"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Во время оккупации Бучи российские военные убивали мирных жителей
Украинские и французские эксперты идентифицировали личности пяти неопознанных жертв в Буче. Родственники пропавших без вести людей передали генетические материалы для ДНК-экспертизы.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление генерального прокурора Украины Ирины Венедиктовой.
«Французская миссия вместе с украинскими экспертами обработали часть ДНК-профилей неопознанных тел и уже установила 5 совпадений с членами семей, которые ищут близких. 74 родственника без вести пропавших гражданских передали генетические материалы для ДНК-экспертизы», – заявила Венедиктова.
По её словам, французские эксперты приехали в Украину на 15 дней, однако продолжают работу уже в течение месяца. Международная поддержка является сверхважной для нашей страны в противостоянии российской агрессии.
«Экспертизы и сравнения продолжаются, поэтому возможны дальнейшие совпадения», – добавила Венедиктова.
Напомним, в Харьковской области оккупанты из танка обстреляли дом, погибли три человека.
Кроме того, в Каховке оккупанты похищают людей, их пытают и бьют током.
Также Информатор писал, что в Черниговской области оккупант, угрожая расстрелом, отобрал у мужчины золотую цепочку с крестиком.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.