“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Киберспециалисты посетили видеоконференцию в «минздрав днр» и коллаборантов-медиков, получив нужную информацию и напугав предателей Украины
Украинские киберспециалисты взломали видеоконференцию так называемой «министерства здравоохранения» банановой квази-группировки «донецкая народная республика» и наделали там много шума.
Об этом сообщает Youtube-канал Информатора.
«Министерство» обсуждает с коллаборантами текущие вопросы: отчет перед министром о ситуации в каждой районной больнице и обеспечение лекарствами диабетиков. В этот момент мужской голос говорит:
«Мы собрали данные на всех, кто зарегистрировался на эту конференцию. Всех вас привлекут к ответственности за коллаборациони́зм. У вас есть выход: сотрудничать с Украиной, приближая нашу победу. Все контакты вы можете найти на сайте СБУ».
После этого на конференции наступает глубокая тишина. Члены министерства и медики напуганы и не знают, что сказать.
Такие кибератаки – не редкость. Ранее Информатор писал, как украинские хакеры во время российско-иранской онлайн конференции сказали участникам готовить завещание, потому что СБУ уже идет к ним, чтобы наказать каждого военного преступника. Они пообещали тяжелое онкологическое заболевание репродуктивной мужской системы для тех, кто убивает украинцев и тех, кто им помогает в этом. Стоит отметить, что среди участников конференции были влиятельные люди: депутат Госдумы России Константин Затулин, посол Ирана в России Мошавероль Мамалек, а также топ-менеджеры «Росатома».
Мы также рассказывали, как взломали ряд российских радиостанций в Крыму и люди услышали заявление от главы украинской военной разведки Кирилла Буданова.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канали Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.