«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Колье» – это стопроцентное попадание в мои смыслы, мою аудиторию и то, что мне хотелось бы нести людям», – рассказал автор песни.
Они попали в состав боекомплектов и командный пункт
Украинские защитники нанесли удары с «Байракторов» по захваченному российскими оккупантами острову Змеиному и уничтожили вражеский командный пункт.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Оперативное командование «Юг» в Facebook.
«Очередное «посещение» вражеских позиций на Змеином», – говорится в сообщении.
Отмечается, что военные с помощью беспилотников «Байрактар» попали в состав боекомплектов и командный пункт.
Напомним, возле острова Змеиного уничтожены два российских катера «Раптор». Удар по ним нанёс беспилотник «Байрактар».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.