“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Под санкции подпали четыре корабля
Министерство финансов США ввело санкции против украинской судоходной компании. Её обвиняют в транспортировке венесуэльской нефти.
Об этом пишет «Голос Америки», — передаёт Информатор.
«Под санкции попала одесская компания Fides Ship Management. Ограничения введены в отношении четырёх кораблей, которыми управляет компания: Baliar (ходит под флагом Либерии), Balita, Domani, Freedom (все трое ходят под камерунским флагом)», — говорится в сообщении.
Соединенные Штаты в январе 2019 ввели санкции против нефтяного сектора Венесуэлы.
Напомним, США ввели санкции против Украины за вмешательство в выборы. В списке Онищенко, Дубинский и Кулик. Кроме того, США изменили правила въезда для украинцев.
Также Информатор писал, что посольство США отреагировало на незаконное задержание 120 украинцев на Керченском мосту.