"Учительница с 18-летним стажем сдала НМТ на 183 балла из 200, потому что там прописали задачи, которые вообще не изучаются в школьной программе. Как тогда абитуриентам можно сдать НМТ?"
Последний звонок, искренние улыбки, слёзы радости, объятия друзей и первый шаг во взрослую жизнь. Эта песня о воспоминаниях, которые навсегда останутся с нами, и о новых мечтах, которые только начинаются.
Продолжается досудебное расследование
Посольство США в Украине обеспокоено незаконным удерживанием оккупантами 120 граждан Украины на Керченском мосту. Их задержали на 9 часов.
Об этом говорится в сообщении посольства, — передаёт Информатор.
«Очень обеспокоены тем, что российская «власть» преследует и задержала 120 крымских татар просто за то, что они взволнованы незаконным задержанием своих сограждан», — говорится в сообщении.
В посольстве подчеркнули, что поддерживают расследование полицией Украины этого незаконного лишения свободы.
Напомним, оккупанты на 9 часов заблокировали на Керченском мосту крымских татар, ехавших в Россию на суд по делу «Хизб ут-Тахрир». Кроме того, прокуратура открыла дело за незаконное лишение свободы 120 граждан Украины.