"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Вырвать победу параолимпийской спортсменке удалось в борьбе на последних метрах дистанции
Украинская пловчиха Яна Бережная завоевала бронзу на Паралимпиаде в Токио. Она получила медаль в заплыве на дистанцию 100 метров брассом.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Twitter Паралимпийских Игр.
Первое место забрала представительница Республики Кипр, а серебро - у пловчихи из Китая.
Напомним, украинский спортсмен, который взял "серебро" на Паралимпийских играх в Токио, отказался фотографироваться с бегунами из России. Кроме того, украинский пловец Трусов выиграл золото Паралимпиады и установил мировой рекорд.
Также Информатор писал, что украинская пловчиха Мерешко выиграла золото на Паралимпиаде-2020 в Токио.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.