«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
В финале украинская команда одержала победу над командой Team Vitality
Украинская киберспортивная команда Natus Vincere (NAVI) по CS:GO стала чемпионом BLAST Premier: Fall Finals 2021. В финале наша команда обыграла Team Vitality cо счётом 2:1.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальный сайт NaVi.
Выступление на турнире NAVI начали с уверенной победы над BIG со счётом 2:0. В полуфинале верхней сетки пятёрка Heroic оказала ожесточённое сопротивление нашей команде на всех трёх картах, но NAVI вышли победителями из этого поединка. В битве за выход в гранд-финал украинская команда обыграла Team Vitality со счётом 2:0, а уже в финальном поединке NAVI снова обыграли эту команду со счётом 2:1. Кстати, лучшим игроком турнира стал Александр «s1mple» Костылев.

За победу украинская команда заработала $ 225 000 призовых и 4 000 очков BLAST Premier. Последним турниром в уходящем году для NAVI станет BLAST Premier: World Finals 2021, который пройдёт с 14 по 19 декабря в офлайн-режиме. Призовой фонд чемпионата составит $ 1 000 000!
Ранее мы сообщали, что NAVI выиграла турнир PGL Major.
Также писали о том, что украинский киберспортсмен Александр S1mple Костылев назвал Крым российским.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.