"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Без войны. Со своими людьми. Чтобы каждые глаза «засмеялся», как когда-то. Песня «Війни» в дуэте с моим другом Бариком. Само название уже напоминает каждому о том, что было больно. Но... Пусть любовь питает наши сердца. Пусть объятия заменят войны.
Результат Магучих стал лучшим в помещении с 2006 года
Украинка Ярослава Магучих покорила высоту 2,06 метра на соревнованиях по легкой атлетике и установила рекорд Украины. Девушка показала третий мировой результат в истории.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ua-football.com.
На соревнованиях в словацкой Банска-Быстрице украинская спортсменка установила национальный рекорд Украины на соревнованиях в помещении.
Результат Магучих стал лучшим в истории среди спортсменов до 20 лет, а также лучшим в помещении с 2006 года.
Второе место на соревнованиях заняла украинка Юлия Левченко с показателем 1,96 м. Третьей стала представительница Беларуси Карина Демидик, её высота составила — 1,93 м.
Ранее Информатор сообщал, что киевское «Динамо» обыграло одноклубников из Грузии.
Также сообщалось, что «Шахтёр» и «Црвена Звезда» разошлись миром.