«С начала большой войны немало граждан в возрасте 60 и старше изъявили желание присоединиться к защите Украины. Но в украинском законодательстве есть ограничения по поводу привлечения к службе такой категории граждан. Наш законопроект снимает эти ограничения»
Когда-то я тоже верила, что роза = любовь. А потом поняла: не каждый букет имеет продолжение. Эта песня родилась из моего личного опыта - времен, когда я еще путала желаемое с реальностью. Думаю здесь почти каждый узнает себя.
Результат Магучих стал лучшим в помещении с 2006 года
Украинка Ярослава Магучих покорила высоту 2,06 метра на соревнованиях по легкой атлетике и установила рекорд Украины. Девушка показала третий мировой результат в истории.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ua-football.com.
На соревнованиях в словацкой Банска-Быстрице украинская спортсменка установила национальный рекорд Украины на соревнованиях в помещении.
Результат Магучих стал лучшим в истории среди спортсменов до 20 лет, а также лучшим в помещении с 2006 года.
Второе место на соревнованиях заняла украинка Юлия Левченко с показателем 1,96 м. Третьей стала представительница Беларуси Карина Демидик, её высота составила — 1,93 м.
Ранее Информатор сообщал, что киевское «Динамо» обыграло одноклубников из Грузии.
Также сообщалось, что «Шахтёр» и «Црвена Звезда» разошлись миром.