«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
В марте 2021 года Индекс потребительских настроений украинцев снизился на 1,3 до 67,8 пункта
Стабильным остается Индекс инфляционных ожиданий. Так, индекс экономических ожиданий в марте незначительно вырос, а индекс целесообразности больших покупок снизился.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Минфина.
Индекс текущего личного материального положения составил 54,8, что на 3,9 ниже, чем в феврале, а индекс целесообразности больших покупок снизился на 7,2 и составил 63.
Индекс экономических ожиданий в марте незначительно вырос и составил 73,7 пункта.
Индекс потребительских настроений (ИПН) украинцев в январе упал на 5,2 пункта - до 60,7 пункта по 200-балльной шкале.
Индекс потребительских настроений (ИПН) украинцев после роста в 2019 году на 29,9 пункта в 2020 году упал на 26,3 пункта.
Ранее Информатор сообщал, что экономика стремительно падает. Так считает 70 % украинцев.
Также сообщалось, как считает замглавы НБУ Гелетей, экономика Украины адаптировалась к карантину.