Трек «Шугар - Ягода» – веселая, драйвовая и немного дерзкая ода зрелым женщинам. Это история о парне, который предпочитает «созревшую ягоду» – уверенную в себе, самодостаточную женщину, с которой жизнь становится легкой и увлекательной.
375 млн грн перечислили с карт «єПідтримка»;
Украинцы за двое суток собрали более 1 млрд гривен на поддержку Вооружённых сил Украины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Генерального штаба ВСУ.
«Любовь к Украине не измеряется цифрами. Но мы попытаемся проиллюстрировать ими, как поддерживают своё государство клиенты одного из государственных банков», — говорится в сообщении.
Так, за двое суток 25-26 февраля украинцы перечислили на спецсчета Национального банка Украины для помощи Вооружённым Силам Украины:
Напомним, банки России отключат от Swift.
Кроме того, Дмитрий Кулеба потребовал от мира полной изоляции России.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.