"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Помощь оказывает чешская гуманитарная организация «Человек в беде»
«ПриватБанк» начинает выплату финансовой помощи от чешской гуманитарной организации «Человек в беде». Программа многоцелевой денежной помощи охватывает вынужденно перемещенных лиц из зоны боевых действий, лиц, потерявших или у которых повреждено жилье, лиц, проживающих вблизи линии фронта и лиц, предоставляющих убежище для ВПЛ.
Об этом Информатору стало известно из сообщения «ПриватБанка».
Сумма помощи составляет 2220 грн на одного человека и будет предоставляться одним траншем в течение трёх месяцев до июля 2023 года. Выплата помощи будет производиться на банковскую карту, зарегистрированную в Минсоцполитики через платёжную систему PrivatMoney.
Если нет зарегистрированной банковской карты или не верно указаны реквизиты, клиент получает смс сообщение с контрольным номером перевода PrivatMoney. Помощь через платежную систему PrivatMoney с контрольным номером можно получить в «Приват24», ОСО, банкомате в отделении «ПриватБанка» или по телефону 3700 – на карту «ПриватБанка».
За ответами на вопросы по программе можно обратиться на горячую линию организации «Человек в беде» 0 800 210 174 или написать на электронную почту hotline.ukr@peopleinneed.net.
Чешская гуманитарная организация «Человек в беде» (People in Need) начала свою работу в Украине в 2003 году и развернула проекты в 23 областях Украины с началом полномасштабного вторжения в феврале 2022. «Человек в беде» помогает пострадавшим от войны, предоставляя необходимые продовольственные и промышленные товары, средства гигиены, помогает в восстановлении жилья поддержку и денежную помощь.
Ранее Информатор сообщал, какие отделения «ПриватБанка» работают при отключении электроэнергии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.